Жизнь 21:59 / 23.5.2020 15897 5

Вспышка коронавируса на «Водоканале» Якутска?

Вспышка коронавируса на «Водоканале» Якутска?
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Вслед за городской офтальмологией, общежитием СВФУ и городским обсерватором в Якутске обозначился очередной очаг заболеваемости COVID-19. Как сообщил «Якутия.Инфо» информированный источник, среди руководящего состава предприятия выявлен носитель коронавирусной инфекции.

В настоящее время Роспотребнадзор определяет круг тех, кто контактировал с инфицированным. По информации источника, с 12 мая коллектив «Водоканала» полным составом (До этой даты на предприятии работал только технический персонал) вышел на работу из режима самоизоляции.

Как и на любом крупном предприятии, на «Водоканале» проводились рабочие совещания, которые посещал сотрудник с положительным результатом анализов на COVID-19.

Также по информации источника, заражение выявлено у одного из работников ремонтно-механического цеха. Из этого можно сделать вывод, что вирус получил распространение на стратегически важном для города предприятии.

В связи с вышеизложенным редакция «Якутия.Инфо» обращается к руководству АО «Водоканал», за официальным подтверждением или опровержением данной информации.

***
Информация официально подтверждена пресс-службой АО «Водоканал».


Комментарии

  • Якутия
    0:03 / 24.5.2020

    Пхахахаха так вам и надо

  • красные дьяволята
    2:01 / 24.5.2020

    Кырджагасова никакой вирус не возьмёт...

  • Роман
    2:41 / 24.5.2020

    Почему произошел резкий рост в Якутске. Уверен, что из за того, что гастеров с Чаянды привезли в Якутск. Я видел их гуляющих по городу и фоткающихся. Это были явно приезжие. Судя что ХМАО их принимать не хочет их и дальше к нам? Тогда туши свет.

  • ВасЯ
    12:09 / 24.5.2020

    Скажите люди,у нас в олекминске планируют республиканский Иссэх . А нужен ли он ? 9 мая ,олимпиада - отказ Это приедет 2-3 гостей ,кто самолётом кто водным ,какое скопление народа ? Я против , отодвинем на год

  • Патриот
    23:10 / 24.5.2020

    Скажите своим властям пусть берут пример с Якутска - в Якутске Ысыах отменили

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров