Происшествия 17:00 / 31.7.2020 2449

Двое мужчин в Якутске были задержаны за угон велосипеда

Двое мужчин в Якутске были задержаны за угон велосипеда
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники группы задержания Якутского ОВО Росгвардии во время несения службы получили ориентировку на двух мужчин, подозреваемых в совершении кражи велосипеда «Стелс» красно-черного цвета стоимостью 8 тысяч рублей. По словам потерпевшей, велосипед был похищен около восьми часов вечера путем свободного доступа с крыльца аптеки, расположенной на улице Можайского.

Через непродолжительное время при патрулировании зоны ответственности на улице 50 лет Октября сотрудники увидели двух мужчин с велосипедом, схожим по приметам. В ходе беседы с росгвардейцами они признались в совершении кражи. Подозреваемые – ранее судимые за совершение имущественных преступлений жители Якутска 39-ти и 47-ми лет были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров