Республика 10:09 / 11.11.2020 1718

Анатолий Семенов проведёт прямой эфир в сети Инстаграм

Анатолий Семенов проведёт прямой эфир в сети Инстаграм
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 11 ноября, министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) Анатолий Семенов проведёт прямой эфир в социальной сети Инстаграм.

Эфир пройдёт с села Борогонцы Усть Алданского улуса, где состоится открытие нового ИТ-центра. Как сообщил министр, это будет уже шестой ИТ-центр, но первый из победителей проведенного в мае-июне конкурса по созданию и развитию ИТ-центров в улусах.

«Мы с командой ИТ-парка верим, что благодаря запуску ИТ- центров в улусах республики, мы сможем не только обучить людей новым цифровым навыкам и компетенциям, но и создавать новые рабочие места, – отметил Анатолий Семенов. – И в районах республики появятся свои ИТ компании, которые будут работать на экспорт ИТ-услуг».

Жители республики смогут задать вопросы в прямом эфире. Эфир начнется в 15.30 в Инстаграм аккаунте министра @anatolysemyonov.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров