Происшествия 11:18 / 5.12.2020 5307 1

По факту падения подростка из окна школы в Якутске проводится проверка

По факту падения подростка из окна школы в Якутске проводится проверка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На место при поступлении сообщения незамедлительно выехал и.о. прокурора г. Якутска. Ребенок в настоящее время находится в учреждении здравоохранения на стационарном лечении.

По поручению прокуратуры республики прокуратура Якутска проводит проверку по факту падения 04.12.2020 подростка из окна третьего этажа средней общеобразовательной школы № 33 г. Якутска.

В ходе проверки прокуратурой будут установлены причины и условия падения ребенка с высоты, дана оценка соблюдению законодательства о защите прав детей, семейного благополучия, исполнения образовательным учреждением требований закона об обеспечении безопасности учащихся и др.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. Результаты проверки взяты на контроль прокуратурой республики. Сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Комментарии

  • Александр
    12:48 / 5.12.2020

    Сцуки довели ребенка! Директора, завуча по восп.работе, классного рук. и препода уволить!!! Министру образования строгий выговор!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров