Жизнь 14:19 / 12.2.2021 1733

"Аэрофлот" дал старт продажам субсидируемых билетов для дальневосточников

"Аэрофлот" дал старт продажам субсидируемых билетов для дальневосточников
Текст: Primamedia

YAKUTIA.INFO. 12 февраля компания "Аэрофлот" начала продажу субсидируемых билетов, которые может купить только дальневосточник с постоянной пропиской, сообщают Primamedia.

Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте "Аэрофлота", в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555 (звонок бесплатный). Время для оформления с момента бронирования — 7 суток.

В списке субсидируемых рейсов (билет для льготных категорий) 21 маршрут: речь идет о перелетах из крупных городов Дальнего Востока в Москву, Санкт-Петербург и обратно. В программу включены авиаперелеты в российскую столицу из Магадана, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Анадыря, Благовещенска, Мирного, Нерюнгри, Певека, Полярного, Улан-Удэ, Читы, Якутска, а также в Санкт-Петербург из Благовещенска, Владивостока, Мирного, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Читы и Якутска.

Например,стоимость субсидируемых билетов для всех дальневосточников в Москву составляет 10 тысяч 200 тысяч рублей в одну сторону, 20 тысяч 400 рублей — туда-обратно.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров