Политика 13:37 / 13.3.2021 1985

«Гражданский вызов-2021»: Фотоотчет со второго дня дебатов

«Гражданский вызов-2021»: Фотоотчет со второго дня дебатов
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Второй день первого тура независимых дебатов «Гражданский вызов», приуроченный к выборам мэра Якутска, прошел в пятницу, 12 марта, в медиаруме Ykt.Ru. Во второй группе кандидатов дебатировали Савва Михайлов (КПРФ), Микаэл Заболотный («Социальная защита») и Виталий Обедин («Справедливая Россия»).

Ранее сообщалось, что в первой группе в результате жеребьевки встретились Илья Паймушкин («Партия малого бизнеса России»), Айал Прокопьев («Родина»), Евгений Рябченко (ЛДПР) и Владимир Федоров («Партия Дела»). Посмотреть фотоотчет можно по ссылке.

Организаторами «Гражданского вызова» в очередной раз стали издания News.Ykt.Ru и Yakutia.Info. Ведущими выступили блогер Алена Алексеева и журналист «Якутия.Инфо» Тимофей Ефремов.

По итогам голосования в обеих группах выявится по одному фавориту — они встретятся в финальном туре, после которого также состоится голосование. Посмотреть дебаты и проголосовать за кандидатов можно по ссылке.

Напомним, что Штаб Евгения Григорьева жеребьевку проигнорировал – на нее не пришел ни сам кандидат от «Единой России», ни его доверенное лицо Владислав Федоров, которому на прошлой неделе было вручено официальное приглашение. Попытки связаться со штабом по телефону также не увенчались успехом.

В этом году досрочные выборы главы Городского округа «г. Якутск» будут проходить в течение трёх дней – 26,27 и 28 марта. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с первого дня дебатов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров