Республика 16:22 / 24.3.2021 1704

В Якутске стартовала акция «Эко-батарейка»

В Якутске стартовала акция «Эко-батарейка»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках экологической акции в Якутске старотвал конкурс «Экобатарейка», организаторами которого выступает АНО «Индустрия будущего» в лице платформы One Click Yakutia.
Конкурс проводится по трем номинациям:

«Батарейный магнат» - победитель, сдавший самое большое количество батареек - получит большой эко-набор: шоппер, книга, джутовая губка для мытья посуды, хозяйственное мыло для мытья посуды, кондиционер для тела, стакан для напитков с собой, фруктовка для покупок овощей и фруктов.

«Счастливчик» - победитель, случайно выбранный среди участников акции получит малый эко- набор - натуральная зубная паста в перерабатываемой упаковке, бамбуковая щетка, твёрдый шампунь для волос.

«Приз зрительских симпатий» - победитель, определяемый путем голосования на сайте One Click Yakutia (с 21 по 30 апреля) получит эко набор: сумка, бахилы, трубочка, мешочки, кружка.

Участник конкурса должен стать подписчиком аккаунтов партнеров акции @yakutsk.eco @skintimesu @gogreen.inst в социальной сети «Instagram» и до 21 апреля 2021 года выложить на своей личной странице в «Instagram» фотографию. В кадре должны быть батарейки и урна/специальный ящик.

Те, кто собираются участвовать в конкурсе «Батарейный магнат» должны сделать две фотографии:
1. фотографию возле урны/специального ящика
2. фотографию где видно количество сданных батареек. Все участники должны поставить хештег #экобатарейкаякутия

Подробности акции по ссылке: https://yakutia.click/contests/ecobattery/

Информационные спонсоры акции: https://yakutia.info/, https://sakhaday.ru/, https://sakhalife.ru/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров