Политика 19:47 / 7.4.2021 7114 3

Об искусстве переобувания: В якутских соцсетях высмеяли заявление Сарданы Авксентьевой

Об искусстве переобувания: В якутских соцсетях высмеяли заявление Сарданы Авксентьевой
Текст: Yakutia.Info
Фото: Открытый источник

YAKUTIA.INFO. Странные политические заявления Сарданы Авксентьевой стали вызывать все более неоднозначную реакцию у публики. Если пользователи интернета за пределами республики все еще восхищаются образом экс-чудо-мэра, то на родине в Якутии, а особенно в Якутске, отзывы все больше обретают негативный характер.

В частности, возмущение, смех и так называемый фейспалм вызвал сегодняшний пост экс-мэра в социальных сетях.

«За кого же голосовать мне и таким, как я? России нужна новая здравая политическая сила, С КОНСТРУКТИВНОЙ ПОВЕСТКОЙ, которая добьется перемен, но не станет выводить людей – особенно нашу молодежь – на улицы против дубинок и водометов. Такая сила будет востребована, - заявила Авксентьева. – Также опыт убеждает меня – необходимо менять политику в области местного самоуправления, межбюджетных отношений, и самой модели развития регионов. Федерализм должен стать настоящим, а полномочия регионов - реальными. Это нужно отстаивать».

«Поэтому я по-прежнему ПРОТИВ засилья «Единой России» и олигархов. Я ЗА настоящую демократию и за новую Россию», - подытожила свой пост экс-мэр Якутска.

Напомним, что в 2018 году экс-мэр Якутска вступила в ряды сторонников партии, а на протяжении всех последних четырех месяцев активно агитировала за кандидата на пост главы Якутска – единоросса Евгения Григорьева.

В связи с этим в соцсетях стали появляться демотиваторы насчет искусства переобувания экс-чудо-мэра.

Комментарии

  • Татьяна
    20:23 / 7.4.2021

    Цирк Шапито зажигаетбывшая мэрша и маменькин сынокнынешний мэр пожалуйстацыганочку с выходом уже не знают как ПОПИАРИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ПОКАЗУХУ И ИГРУ НА ПУБЛИКУ ВЫ ОБА ЗАИГРАЛИСЬ ОБРАТИТЕСЬ В ДЕТСКИЙ САД ДЕТИ ОЧЕНЬ БУДУТ РАДЫ ЭТИМ ДВУМ КЛОУНАМ

  • Патриот
    13:53 / 8.4.2021

    Продажная мэрша, а я за нее голосовал и даже поддерживал...

  • Ленок
    18:28 / 9.4.2021

    Благодаря Чудо Мэру Сардане у нас мЕрия превратилась в Чудо Мэрию...хахаха

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров