Происшествия 13:15 / 4.9.2021 3577 1

В результате ДТП на трассе «Лена» погибли трое человек, один госпитализирован

В результате ДТП на трассе «Лена» погибли трое человек,  один госпитализирован
Текст: Вячеслав Меженов
Фото: Служба спасения Якутии

YAKUTIA.INFO. 4 сентября в 06.00 на пульт дежурного Нерюнгринского поисково-спасательного отряда ГБУ РС(Я) "Служба спасения РС(Я)" поступило сообщение о ДТП на федеральной трассе "Лена" в районе р.Большой Талый, есть пострадавшие. Отряд был поднят по тревоге.

По прибытию на место происшествия предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля марки TOYOTA Ipsum не справился с управлением и вылетел в овраг глубиной 6 метров. В результате ДТП погибло 3 человека, переднего пассажира заблокировало в автомобиле. Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) деблокировали пострадавшего и передали работникам скорой помощи.

Пострадавшего доставили в ЦРБ г. Нерюнгри, где ему оказывается вся необходимая помощь. На месте работают сотрудники ДПС и следователи, устанавливая картину произошедшего. Сообщает пресс-служба ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)».

Комментарии

  • Татьяна
    14:46 / 4.9.2021

    Шумахеры быстро летают медленно их несут

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров