Происшествия 12:06 / 16.9.2021 4189 1

В ДТП погибла журналистка: Следователи просят откликнуться очевидцев

В ДТП погибла журналистка: Следователи просят откликнуться очевидцев
Текст: МУ МВД России «Якутское»

YAKUTIA.INFO. Вчера, 15 сентября, в 19 часов 30 минут в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на регулируемом перекрестке улиц Семена Данилова и Жорницкого, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на велосипедиста.

Предварительно установлено, что 44-летний водитель, управляя манипулятором «Исузу», следуя по улице Семена Данилова в сторону улицы Жорницкого, на регулируемом перекрестке улиц Семена Данилова – Жорницкого и Строителей, совершил наезд велосипедиста. Позже личность велосипедиста была установлена, им оказалась 40-летняя женщина.

В результате автоаварии велосипедистка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В настоящее время ведётся доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Следственное управление МУ МВД России «Якутское» просит откликнуться очевидцев происшествия по телефонам: 89999492737; 89659946621; 454-449 или 02.

Позже стало известно, что погибшей оказалась 40-летняя журналистка Татьяна Васильева-Симакова. Она в разные годы работала в газете «Ил Тумэн», пресс-службе Ил Тумэна и ЯСИА. У нее остались две малолетние дочери, сообщает News.Ykt.Ru.

Редакция Yakutia.Info приносит глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Васильевой-Симаковой.

Комментарии

  • Ленок
    0:35 / 17.9.2021

    Я поддержу водителя! Велосипедистка - журналист возрастная женщина! ..Без знаний ПДД и тем более в сумерках, мокро и нет светоотражающего жилета! По поводу коментов на водителя? то наверное 50Х50... Будем беречь друг друга...Трагический случай и стечение обстоятельств.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров