Политика 12:37 / 23.10.2021 1715

Ольга Балабкина представила коллективу Минздрава Якутии и.о. министра Лену Афанасьеву

Ольга Балабкина представила коллективу Минздрава Якутии и.о. министра Лену Афанасьеву
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: Марии Васильевой, ЯСИА

YAKUTIA.INFO. 22 октября заместитель Председателя Правительства Якутии Ольга Балабкина представила коллективу министерства здравоохранения исполняющего обязанности министра Лену Афанасьеву.

Ольга Балабкина выразила слова благодарности ее предшественнице — Елене Борисовой за большой вклад в развитие здравоохранения республики. На протяжении трех лет достойно решались задачи по борьбе с коронавирусной инфекцией, реализации Программы модернизации здравоохранения, нацпроекта «Здравоохранение».

Вице-премьер выразила уверенность, что и.о. министра Лена Афанасьева достойно продолжит работу. За ее плечами огромный опыт практической и научной работы. Под ее руководством онкологическая служба республики поднялась на высокий уровень.

Зампред Правительства также напомнила, что согласно новому законодательству кандидатура на пост министра здравоохранения должна пройти согласование в Минздраве РФ. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров