Город 19:32 / 31.1.2022 2811

С 1 по 15 февраля школьники продолжают обучение в дистанционном формате

С 1 по 15 февраля школьники продолжают обучение в дистанционном формате
Текст: ОА Якутска

YAKUTIA.INFO. В связи ухудшением эпидемиологической обстановки, с 1 по 15 февраля все классы городских общеобразовательных учреждений продолжают обучение в дистанционном формате до особого распоряжения. Такое решение принято в понедельник, 31 января на заседании Санитарно-противоэпидемической комиссии.

Напомним, в городе Якутске продолжается рост заболеваемости COVID-19. По данным регионального Оперштаба на 31 января в Якутске заболело 1945 человек.

По информации начальника Управления Образования г. Якутска Алексея Семенова, при согласии родителей (законных представителей), ученики 9, 11 классов смогут посещать малыми группами занятия по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и подготовке к региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников.

Приостановлено проведение культурно-массовых, спортивных мероприятий с участием школьников с 1 по 11 (12) классы. Продолжаются профилактические работы с родителями по ограничению посещения детьми мест массового пребывания людей, в том числе кинотеатров, спортивных залов, объектов торговли и общественного питания.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров