Республика 17:56 / 27.4.2022 2711 2

Глава Якутии сообщил о снятии ряда ограничений, но масочный режим пока остается

Глава Якутии сообщил о снятии ряда ограничений, но масочный режим пока остается
Текст: ТГ-канал/Республика Саха (Якутия)
Фото: ТГ-канал/Республика Саха (Якутия)

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Айсен Николаев сообщил о том, что подписал указ о снятии ряда ограничений — это перчаточный режим в объектах торговли, разметки в магазинах, а дезинфекция будет проводиться теперь два раза в сутки. Об этом он рассказал в ходе Прямой линии.

Глава Якутии Айсен Николаев сообщил, что подписал указ о снятии очередных ограничений — это перчаточный режим для работников торговли, это касается в том числе автобусов, и дезинфекция каждые два часа (мероприятия будут проводиться два раза в сутки) и требование разметок в магазинах. Масочный режим, как сказал Айсен Николаев, пока остается.

При этом он обратил внимание, что расслабляться пока рано. Многие врачи-эпидемиологи утверждают, что мутации вируса привели к тому, что ковид стал подобием сезонного гриппа. Айсен Николаев подчеркнул, что помогает и вакцинация, с чем согласны большинство врачей мира. В Якутии же ситуация стала более благоприятной, на сегодняшний день было выявлено 87 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщается официальный ТГ-канал главы республики.

Масочный режим, как сказал Айсен Николаев, пока остается

Комментарии

  • Алекс
    18:28 / 27.4.2022

    Сам то без маски постоянно ходил, пример показывал. Кто соблюдает его указики?

  • Ненадо радоваться.
    9:02 / 28.4.2022

    политический импоте нт

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров