В Приморье несколько депутатов выступили с обращением против спецоперации

YAKUTIA.INFO. Несколько депутатов Законодательного собрания Приморского края от партии КПРФ выступили во время обсуждения повестки заседания с обращением к президенту, в котором содержался призыв прекратить спецоперацию в Украине.
Депутат от КПРФ Леонид Васюкевич зачитал обращение к президенту РФ.
«Несколько дней назад на очередном заседании ЗСПК приняли комплекс мер поддержки семей погибших в ходе военной операции военнослужащих. Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот станет ещё больше. В ходе военной операции люди становятся инвалидами, это молодые люди, которые могли бы принести огромную пользу нашей стране. <…> Мы требуем немедленного вывода войск Российской Федерации. <…> Депутаты: Васюкевич, Кочугова, Сустов, Шульга», – зачитывал Леонид Васюкевич.
Во время чтения депутату всячески препятствовали и отключили микрофон. В конце заседания председатель фракции КПРФ в Заксобрании попросту открестился от своих коллег-диссидентов и их обращения на имя президента. Депутатов от КПРФ Васюкевича и Шульгу в итоге лишили права голоса на одно заседание.
Комментарии
Даже во власти встречаются еще люди с совестью.
"Даже во власти встречаются еще люди", которые не понимают, в какое время они живут. "Даже во власти встречаются еще люди с совестью", которые не знают, что такое совесть, любовь к Родине. Всех их выгнать из партии, пинка под зад, пусть уматывают из России.
Предателей на нары
Давайте показательно уголовное дело заведите на предателей. Таких гнобить надо. Лишите их имущества, а потом гражданства.
Это не власть. Это проходимцы и приспособленцы.
Мало им развала одной страны, так они еще одну захотели разрушить.
Этих предателей на принудительные работы! Выгнать из партии пожизненно!
Если не завершить все до конца, то максим получим анклав с нацистами и русофобами, вам это надо?
Ну хоть кто-то правду сказал! Молодцы что выступили. Я бы так не смог! КПРФ уважаю
Такие "представители" власти должны быть лишены мандата. Это чистая провокация как самой партии, так и власти. Фамилия оратора сама за себя говорит.
Смелые люди! Пошли против многих и против системы. Действительно, еще есть во власти люди с совестью!
Современная КПРФ - наследники партии предателей, развалившей в конце восьмидесятых великую страну . Отношение к Коммунистической партии у них тольео в названии. А этих гнать не надо - судить и наказывать за предательства уже нынешние!
Чемодан. Вокзал. Киев.
Я так и знал что вся гниль кроется в депутатов,они могут только бюджет распилить
Крысы бегут!
И мы их выбираем. В поезд и на аллею ангелов, может тогда совесть проснется. А если возраст позволяет может вместо мальчишек наших пойдете. Понятно, что без потерь не получится. Это даже мы простые люди понимаем.
Странно что эти предатели не понимают с кем приходится воевать нашим ребятам.Таким людям не место в рядах КПРФ,гнать их грязной метлой.
Отправить их в Донецк
В своё время развалили Великую страну , и ещё не успокоятся! Предателей на дыбу!
Я вот замечаю, как начинают гнуть Украину наши войска, так сразу вылезают вот такие товарищи пачками, как -будто их кто-то за ниточки дергает!
Если депутаты так думают, то надо их лишить мандата. "Начал дело, доведи до конца". К сожаленью, победы без потерь не бывает, как бы мы этого не хотели. Очень жаль. Но всё равно придёт конец и всё наладится. Терпенья и терпенья.
Конечно фамилия сама за себя говорит,правильно: чемодан,вокзал,Киев
Эти ребята или умственно ограничены и не в состоянии логически думать или предатели. Однозначно надо их от власти подальше держать. А то наруководят.
А что по этому поводу скажет товарищ Зю ? Как там с центральной политикой партии? Гнать приспособленцев прочь!!!
Из партии,из России,предатели народа! Гнать чтобы бежали без оглядки.Без народа ни кто и звать таких никак
Нудааа,..... еще бы ИЗВИНИТЬСЯ перед НАЦИСТАМИ, вернуть им оружие и всю раздолбаную Западную воентехнику, свалить за свои рубежи...и там отсИдеться поглядывая со стороны на проделанную, но незаконченную работу....Потом вернуть всех диссидентов , и перед ними извиниться , что вовремя не прислушались к их совету с призывом к нашей совести.... А Майдан 2014 к КАКОЙ ЗАДНИЦЕ прилепить??!!!...ААА??....За тот БАРДАК кто ответит , можт тож РОССИЯ??!!
Молодцы КПРФ!!!! Вот это я понимаю смелые люди! Знают что такое совесть и честь! Народ их поддержит, когда придёт время!
Информация для размышления: Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны – наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Гнать таких депутатов надо в шею! куда смотрит Зюганов?
страшно не то что предатели попадают во власть,а то что после своих выступлений они продолжают там сидеть.Гнать,Гнать,Гнать!!!
Молодцы коммунисты. Хоть кто-то скажет правду. Погибают наши ребята не за что. А вы умники это поддерживаете. А если бы в этой операции погиб бы ваш родственник или остался инвалидом по молодости лет, я думаю вы бы не орали сейчас о патриотизме. Правительство власть делят а простые люди страдают.
Те, кто ратует за вывод войск с украины или дураки или предатели. Вернутся ребята понявшие, что их снова предали, не дали победить, что кровь свою они проливали напрасно, напрасно погибли их товарищи... Как думаете, будут они дальше верить своей стране, Президенту? А репатриации платить украине протестанты с борцунами против операции будут? Думаю, пора смертную казнь вернуть. И этих продажных ублюдков к стенке прислонить. Не верю я что они дураки.
И в комментах дебилы нет нет, и попадутся, сродни той жалкой "совестливой" кучке недоумков-депутатов от кпрф
Есть ещё и среди депутатов порядочные люди, а не только лизуны путинской задницы.
"чемодан, вокзал,Киев"? Никакого чемодана! Узелок на палочке таким. И в путь! А ещё лучше-показательный суд по законам военного времени. Изнутри страну подрывают твари!
Позор
с какой "совестью " встречаются эта партия даже была быть разогнана еще в 90-х в современном месте им не место !не надо их защищать мол "молодцы".Союз ушел в историю и им туда тоже пара
Вот она истинная "морда" Зюганова и его прихлебателей.
Там ребята на Донбассе - (Украине) - своих же русских (братьев славян!) защищают и по сути отстаивают права Всех Россиян в Гибридной войне которую навязал нам Запад!!!, а этих Товарищей и всех кто подталкивает к не нужному внутреннему Бунту - нужно по всем нормам и закону наказыsdть ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!, наш Президент В.В.! благодаря стольким годам у Власти и доверия от населения - наконец-то показал Западу что после развала Мы можем Восстановиться - думаю в твердом и сильном Геополитическом Статусе как (Сверхдержава). От этого и зависит благополучие всего населения, понятно что не без потерь, всегда в любом конфликте есть победившие и проигравшие или договоренность в пользу и на благо Сильнейшего!, по другому не как. Не забрали бы Крым Россия!!!, его забрал бы Запад !
Дедушка Сталин просыпайся, коммунисты Родину продают. Ещё немного и они Гитлера объявят освободителем мира. Моральные уроды.
После заявления премьера Польши о РУССКИХ , до сих пор к ним ничего не прилетело ?
Налицо украинские фамилии. Зов предков. В одном согласно, гибнет молодёжь, очень нужная государству в будущем. И это прискорбно нам всем, до боли, до невыносимого чувства вины перед нашими воинами. Но во имя погибших мы не можем опозорить страну капитуляцией, нужно довести дело до конца, прилагая при этом максимум усилий для сохранения живой силы.
Предатели России. Наказать за измену
Меня поражают личности которые начинают говорить о том, что на месте погибших и раненых военных могли быть мои родные, друзья или знакомые. Это война люди, что не понятного, либо нас, либо мы. К тому же на Донбасе военные контрактники и добровольцы, они выбрали этот путь. Это их работа. Им за это пенсия ранняя и зарплата по контракту платится, или они думали, что в казармах весь контракт отсидят и с 35 на пенсию, а остальная не военная часть населения РФ им будет пенсию оплачивать.
И вместе с предателями подпевал,"которые так бы не смогли и наши погибают не за что" тоже с узелком пинка под зад.Что-бы не смели позорить НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ.
Гнать таких из властных структур
Надеются, что нацизм до них не дойдет.
Эти так называемые депутаты, хотят видимо чтоб бои были на нашей территории? Фашизм нужно на корню рубить и желательно на их территории!
Пока наши пацаны там гибнут,в тылу сидят вот такие крысы и своими заявлениями воду мутят. Путь назад,это позор и катастрофа,поэтому только вперед до Победы.
Война есть война ,как всякая работа .Там погибают.Лучше было бы если показали рыжего толика на "гиляке" Наши все эмоции ничего не стоят
Я бы понимал эту военную операцию, если бы был четкий план действий, как её завершить, но этого нет. Непонятно чем закончится всё это. Верхушку Украины во главе с Зеленским никто не стремится ликвидировать, а значит ничего и никогда не закончится, даже если мы освободим и присоединим к России часть Украины война будет идти постоянно, любые перемирия при этом будут носить временный характер. Пока в Украине не сменится кардинально власть, Победы не будет никогда, а значит и мира.
Суки конченые ! Настоящие коммунисты видать совсем перевелись ! А этих надо давить беспощадно !
Забавно видеть публикацию мнений одной полярности, свобода слова рулит.
Специальную операцию нельзя прекращать, хотя бы ради погибших наших парней. Однажды уже прекратили военные действия, т.е. просто предали наших солдат. Хотите повторить, сидите там задницы протираете, сажать нужно за антироссийские призывы.
Просто проверьте сколько у них на счетах в западных банках??? И недвижимости в Европе или Америке или ещё где, и других активов... вот и все понятно сразу будет. Правильно пишут в сети - лишать гражданства таких и пусть валят куда подальше и там тявкают
И таким "товарищам" кто-то доверил законодательную власть?
Просто ужас что в комментариях!Сколько же ненависти,злобы,оскорблений...Здесь же вроде премодерация комментариев.Как же можно все это допускать?Что с людьми пропаганда сделала!Сколько кровожадности!Приморских депутатов поддерживаю.
Таких коммунистов надо депортировать на украину или в европу и назад их не пускать. Все деньги и привилегии у них отобрать. Я валяюсь, таких коммунистов я еще не видел, чтобы народ и Родину предавали.
сейчас не место склоки разводить.сейчас как никогда надо обьединяться мы сильны когда едины.потом выводы делать будем
Вот сам и езжай воевать раз такой патриот.
Молодцы депутаты. Здраво рассуждают. Никому этот конфликт добра не принесет.
все кто предлагается объединяться во время ВСО. Вы с кем объединяться решили? с ворами и коррупционерами у власти? при любом раскладе ВСО, жители РФ будут жить хуже
Ужас, сколько тут агрессоров! Готовы друг друга перемолоть и съесть. Во результат тридцатилетнего забивания мозгов идеями глобализма и капитализма. Красивые города превращены в руины, льется кровь невинных мирных жителеҋ, а вы готовы... Коммунисты правы, хватит смертей и разрушений.
Вспомнился старый анекдот: "...Вот за что я тебя уважаю, Петрович, - можешь ты вовремя остановиться..." Кто умный - тот поймёт.
В комментах какие-то фашисты собрались. А депутаты молодцы
Надо судить вот этих комментаторов-предателей. Создать народную дружину, чтобы вот таких вот предателей ловить и в лагеря отправлять. На всех полиции не хватит, наша армия и Росгвардия заняты правым делом. Вот эти празиты пользуются моментом, чтобы раскачать обстановку в стране, они являются ПРЯМОЙ угрозой национальной безопасности. Надо штрафы ввести за подобные деяния.
Всех предателей надо находить и увольнять, если таковые работают в бюджетной сфере. Надо сломить их до того, как они поднимут головы.
Создать силовые дружины, группы интернет мониторинга, агентов-осведомителей среди населения. Лишить предателей пенсий, пособий, бесплатного образования и бесплатной медицины.
Еще недавно открыто выражать свое мнение было ненаказуемо. Три месяца назад все круто изменилось. Солдаты - молодые ребята могли быть полезны стране не только на поле военных действий. К тому же одно дело защищать свою страну от агрессора, а другое - это самим быть агрессорами.
Крысы бегут с титаника.
нашелся хоть один смелый коммунист, выступивший против империалистической войны!
«Задача оппозиции сейчас – просвещение и правда. А правда в том, что Путин – это война и кризис.» – Борис Ефимович Немцов
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.