Город 15:05 / 1.8.2022 2688 1

Жителей Якутска приглашают на Общереспубликанский день приема граждан

Жителей Якутска приглашают на Общереспубликанский день приема граждан
Текст: yakutskcity.ru
Фото: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. 3 августа с 14.00 до 18.00 в городе Якутске состоится Общереспубликанский день приема граждан. В мероприятии примут участие руководители структурных подразделений Окружной администрации города Якутска.

График приема граждан руководителями структурных подразделений Окружной администрации города Якутска в Общереспубликанский день приема граждан 03 августа 2022 года

Комментарии

  • Дом внутри озера
    6:05 / 2.8.2022

    Надо наказать УК Прометей. Нарочно ломают дом в центре Якутска. Сливают канализацию с чужих домов нам постоянно. Не вывозят снег с крыш именно нашего дома. Стоим в озере круглый год. Не успевает высохнуть озеро в центре которого КПД. Выдолбили все сваи под видом капремонта 2 года назад. Бетон заливали именно в дождь и на следующий год после этого, именно в нашем доме. Надо, чтобы дом, когда развалится не достался ни Прометею, ни армянам. Построить на этом месте здание МВД, чтобы шпыняли всех.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров