Республика 17:03 / 2.8.2022 8682 2

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко прибудет завтра в Якутск

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко прибудет завтра в Якутск
Текст: Yakutia.Info
Фото: Афанасий Алексеев

YAKUTIA.INFO. Якутское бизнес-сообщество и руководитель спортивного клуба «Объединённая сила севера» Василий Горохов организовали приезд в Якутск легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко и действующего чемпиона Bellator Вадима Немкова.

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прибудет завтра, 3 августа, в Якутск. Вместе с Емельяненко приедет действующий чемпион престижной организации Bellator Вадим Немков. В рамках визита легенды ММА состоятся различные мероприятия. Так, в течение двухдневного пребывания в Якутске именитые гости проведут мастер-класс, примут участие в специальной шоу-программе и пообщаются с поклонниками. Главным мероприятием станет открытие первого частного спортивного зала и презентация клуба «Объединенные силы Севера» под руководством Василия Горохова.

Генеральными партнерами выступили компании «Японец» (Алексеев Афанасий Павлович) и «Утум» (Карамзин Георгий Олегович).

Афанасий Алексеев: У якутян будет возможность увидеть мировую легенду спорта воочию

«Главная цель визита Федора Емельяненко и Вадима Немкова в Якутск – это популяризация смешанных единоборств в республике и приобщение молодежи к спорту и здоровому образу жизни. ММА – современный зрелищный вид спорта, мы хотим, чтобы он активно развивался у нас в республике. Также у якутян будет возможность увидеть мировую легенду спорта и воочию с ним пообщаться», - сообщил «Якутия.Инфо» предприниматель и общественный деятель Афанасий Алексеев.

Мероприятие носит благотворительный характер. Все вырученные средства будут направлены на развитие клуба «Объединенные силы Севера» и в целом ММА в республике.

Справки и билеты по телефону: +7 914 272 07 00

Комментарии

  • Александр
    17:52 / 2.8.2022

    Приедет как раз в самый потоп.

  • Молодец Японец!
    9:26 / 3.8.2022

    Афанасий Японец лучший! Уруй Айхал! Надеюсь Турист не примажется с целью самопиара к далёкой от него ботаника теме.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров