Республика 13:23 / 30.8.2022 1726

Отопительный сезон стартовал в 11 районах Якутии

Отопительный сезон стартовал в 11 районах Якутии
Текст: МинЖКХ и энергетики Якутии

YAKUTIA.INFO. В 11 районах Якутии полностью произведен запуск котельных: Анабарском, Аллаиховском, Абыйском, Булунском, Верхоянском, Нижнеколымском, Оленекском, Кобяйском, Момском, Среднеколымском, Нижнеколымском. Частично отопительный сезон стартовал в Усть-Янском районе, тепло подано в поселке Депутатский. Об этом сообщил министр ЖКХ и энергетики Якутии Вячеслав Емельянов во время еженедельного брифинга.

«В ближайшие дни отопительный сезон начнется во всех арктических районах республики. В городе Якутск планируется запустить отопительный сезон с 1 сентября в соцобъектах, с 5 сентября – жилфонд. В целом подготовка в республике проходит в штатном режиме», – отметил Вячеслав Емельянов.

Подготовка и начало отопительного сезона находится на ежедневном контроле Министерства ЖКХ и энергетики республики. Сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров