Глава Якутии поручил главе Якутска завершить работы по благоустройству к установленному сроку

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Айсен Николаев 3 сентября провел рабочую встречу с мэром Якутска Евгением Григорьевым.
Рассмотрен ход реализации в Якутске программы «1000 дворов на Дальнем Востоке» и республиканской программы «Мой двор», инициированной главой республики.
На текущий момент общая готовность объектов составляет 60%. Айсен Николаев, отметив, что благоустройство дворовых территорий имеет важное значение для граждан, поручил завершить ремонтные работы к установленному сроку.
«Работа по благоустройству всех 75 дворовых территорий будет завершена до 31 октября текущего года. 7 из них мы откроем ко дню города – к 11 сентября», - сообщил Евгений Григорьев.
На встрече были обсуждены вопросы финансирования столичных функций города Якутска. Вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании рабочей группы министерства экономики. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.
Комментарии
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.