Республика 17:40 / 30.9.2022 2777

В Нерюнгринском бизнес-инкубаторе прошла встреча с предпринимателями

В Нерюнгринском бизнес-инкубаторе прошла встреча с предпринимателями
Текст: Центр Мой Бизнес
Фото: Центр Мой Бизнес

YAKUTIA.INFO. 29 сентября в Нерюнгри Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия) Альбина Кычкина совместно с и.о. прокурора Константином Семеновым провели встречу с предпринимателями в бизнес-инкубаторе Центра «Мой бизнес».

В ходе мероприятия представители бизнес-сообщества Нерюнгринского района задавали вопросы, связанные с порядком налогообложения, применением НДС при безвозмездной передаче материальной помощи учреждениям здравоохранения в период пандемии, внедрением в республике налога на имущество с учетом кадастровой стоимости. Альбина Кычкина вместе с и.о. прокурора Константином Семеновым ответила на все вопросы участников, а также дала им подробные разъяснения по частичной мобилизации.

Благодаря встрече предприниматели смогли получить консультации у спикеров по различным юридическим вопросам.

В конце мероприятия Альбина Кычкина напомнила бизнесменам, что они могут получить много полезной информации в ее Telegram-канале: https://t.me/albinakychkina.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров