Республика 16:50 / 28.10.2022 3696 2

Нового руководителя территориального органа Росгвардии представили главе Якутии

Нового руководителя территориального органа Росгвардии представили главе Якутии
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: Андрея Сорокина, ЯСИА

YAKUTIA.INFO. Заместитель командующего Восточным округом войск национальной гвардии РФ Сергей Черноиванов представил главе Якутии Айсену Николаеву нового руководителя территориального органа Росгвардии - полковника полиции Алексея Гарагуля.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия территориального органа Росгвардии с представителями исполнительной и законодательной власти, а также с другими правоохранительными структурами республики.

Глава Якутии дал высокую оценку деятельности военнослужащих и сотрудников Росгвардии, обеспечивающих правопорядок и общественную безопасность в республике. Айсен Николаев отметил, что якутские росгвардейцы сегодня достойно несут службу и в зоне специальной военной операции.

Полковник Черноиванов в рамках своей поездки проинспектировал пункты постоянной дислокации служб и спецподразделений территориального органа Росгвардии и подчеркнул полную готовность сотрудников и военнослужащих ведомства к выполнению поставленных задач. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии

Комментарии

  • Гость
    19:58 / 28.10.2022

    Каких задач? Разрушать украинские города и убивать мирных жителей? Только, ради кого и чего? На Россию никто не нападал!

  • Чернобаевка
    11:03 / 30.10.2022

    Что за дурацкие фамилии у этих орков? Специально выдумывают фиктивные на случай будущих люстраций? ха ха ха

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров