Происшествия 12:26 / 5.11.2022 2320 1

Возгорание утеплителя и мусора ликвидировали пожарные в Якутске

Возгорание утеплителя и мусора ликвидировали пожарные в Якутске
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. В субботу 5 ноября 2022 г. в 01:55 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит утеплитель на улице Кирсанова в Якутске.

Через 5 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горел утеплитель. В результате пожара огнем поврежден утеплитель септика на площади 8 кв.м.

Предположительная причина неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 10 человек личного состава и две единицы техники.

Утром 5 ноября 2022 г. в 08:46 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о горении мусора на улице Автострада 50 лет Октября в Якутске.

В считанные минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия внешних признаков горения не наблюдалось. В результате пожара произошло горение у дороги мусора на площади 0,5 кв.м. Предположительная причина неосторожное обращение с огнем.

Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

Комментарии

  • Олег
    22:54 / 5.11.2022

    В Якутске улица Кирсановой, а не Кирсанова

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров