Жизнь 19:25 / 20.12.2022 2506

«Самое главное, что дети счастливы»: Предприниматели Якутска провели традиционный благотворительный праздник

«Самое главное, что дети счастливы»: Предприниматели Якутска провели традиционный благотворительный праздник
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Предприниматели Якутска не словом, а делом доказывают, что бизнес должен быть социально ориентированным. Так, сегодня коллектив Торгово-выставочного комплекса «СахаЭкспоЦентр» организовал традиционную благотворительную акцию для детей из малоимущих и малообеспеченных семей. Мероприятие было приурочено к главному детскому празднику – Новому году.

— В рамках 5-летия нашего Торгового комплекса и ежегодную благотворительную практику, в предновогодние дни мы проводим утренники для деток, которым очень нужен праздник! Сегодня состоялось мероприятие для учащихся СОШ 13 Якутска от 7 до 12 лет. Предварительно списки деток мы запросили у социального педагога школы, - прокомментировала «Якутия.Инфо» директор «СахаЭкспоЦентра» Флорианна Маковей.

Программа на сегодня включала игры с аниматорами, аквагрим, Деда Мороза со Снегурочкой, Белого Мишку – символа «СахаЭкспоЦентра», вручение подарков и в завершении праздничный обед.

Благодарность организаторам выразил социальный педагог школы №13 Айсен Трофимов:

— Список детей, отобранных для участия в этом мероприятии, мы составили совместно с классными руководителями. У нас в школе в целом много детей малоимущих, матерей-одиночек, попавших в трудную жизненную ситуацию, многодетных, малообеспеченных. Всего мы отобрали 25 учащихся 2-4 классов, не смогли прийти лишь двое. Я думаю, мероприятие прошло очень хорошо. Дети получили столько подарков, очень хорошо отработали аниматоры. Самое главное, я вижу, что детям понравилось, они счастливы.

Организаторы отмечают, что всегда щепетильно подходят к подготовке подобных мероприятий. «Мы очень рады, что у нас есть такие партнёры, с которыми такие праздники организовать в радость!» - отмечает Флорианна Маковей.

Пользуясь случаем, коллектив «Сахаэкспоцентра» благодарит:

Директора Праздничного агентства «Империя праздника»

Климову Ольгу Сергеевну

ООО «КЕРЧАХ» (генеральный директор Санина Мария Николаевна)

ООО «Перспектива Саха» (директор Шевченко Евгений Витальевич)

ИП Соколову Фаину Леонидовну

ИП Димова Анастасию Михайловну

ИП Кубанычбекову Айсалкын Кубанычбековну

ИП Талиеву Элизу Санжарбековну

ИП Беккер Евгения Михайловича

— Любой бизнес должен быть социально ориентированным. Праздники проводятся для приглашённых детей совершенно бесплатно. Такие прекрасные и отзывчивые детки! Надеюсь, им все понравилось и праздник запомнился! - подытожила Флорианна Маковей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров