Республика 12:27 / 10.1.2023 2441

Рейсы из Якутска в Тикси и обратно отменены из-за отсутствия топлива надлежащего качества

Рейсы из Якутска в Тикси и обратно отменены из-за отсутствия топлива надлежащего качества
Текст: yakutia.aero
Фото: yakutia.aero

YAKUTIA.INFO. Авиакомпания «Якутия» сообщает, что с 12 января по 31 января 2023 по независящим от авиакомпании причинам временно приостановлено выполнение рейсов по маршрутам Якутск-Тикси-Якутск из-за отсутствия кондиционного топлива по показателю электропроводимости в аэропорту города Тикси.

Качество используемых авиационных горюче-смазочных материалов напрямую влияет на надежность работы топливной и других систем воздушных судов и двигателя. Данное решение авиакомпании, прежде всего, обусловлено соблюдением и обеспечением безопасности полетов.

Поставщик топлива в настоящее время проводит в Тикси оперативные работы по приведению в соответствие некондиционного топлива.

Руководство предприятия приносит извинения всем пассажирам, вынужденным столкнуться с данными непредвиденными для авиакомпании обстоятельствами.

Для возврата авиабилетов на отмененные рейсы просим обращаться по месту приобретения билетов.

Для получения оперативной информации пассажиры могут обращаться на горячую линию авиакомпании по номеру: 8-800-700-21-90, также писать на электронную почту info@yakutia.aero
Кроме того, производится оперативное СМС-оповещение пассажиров задержанных рейсов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров