Город 17:27 / 29.1.2023 3319

Актированный день объявили 30 января для учащихся 1-8 классов Якутска

Актированный день объявили 30 января для учащихся 1-8 классов Якутска
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Понедельник, 30 января, объявлен актированным днем для учащихся 1-8 классов Якутска, сообщает ТГ-канал «Столица».

«Информация об образовательном процессе для обучающихся 9-11 классов будет объявлена утром по актуальным метеоданным. В понедельник синоптики прогнозируют в столице ночью -47-49°C, днем -42-44°C. В городе будет без существенных осадков, туман, ветер северный 1-3 м/с», - говорится в сообщении.

Как передает Якутгидромет, в ближайшие сутки, 30 января, «в Якутске ожидается сохранение опасного явления – аномально холодной погоды, понижение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 7° и более».

Между тем, по данным «Гисметео», относительное потепление ожидается во вторник, 31 января. Столбик термометра поднимется до 38°С. Отметим, что данный сервис дает более-менее точные данные по краткосрочным прогнозам (до 3 суток).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров