Город 11:50 / 13.4.2023 3108 1

Проведение газификации и ремонт дороги для многодетных в мкр. Птицефабрика на личном контроле прокурора Якутии

Проведение газификации и ремонт дороги для многодетных в мкр. Птицефабрика на личном контроле прокурора Якутии
Текст: Прокуратура Якутии
Фото: Прокуратура Якутии

YAKUTIA.INFO. Прокурор Якутии Максим Попов посетил микрорайон Птицефабрика по вопросу обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков для многодетных семей

Прокурор республики Максим Попов осуществил выезд в мкр. Птицефабрика по вопросу обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков для многодетных семей.

В ходе выезда проинспектированы планируемые работы по газификации земельных участков, представленных многодетным семьям, а также по ремонту автомобильных дорог.

В обсуждении проблемных вопросов приняли участие прокурор Якутска, глава города, руководители структурных ведомств Окружной администрации «город Якутск», а также жители мкр. Птицефабрика.

Прокурором республики даны указания, направленные на обеспечение законности в указанной сфере, системное сопровождение мероприятий по обеспечению необходимой инфраструктурой земельных участков для многодетных семей.

Поручено проконтролировать исполнение муниципальных контрактов по газификации и ремонту дорог. Пресс-служба прокуратуры республики

Комментарии

  • Где там именно на птицефабрике
    19:25 / 13.4.2023

    эта дорога для многодетных?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров