Происшествия 11:52 / 4.5.2023 4589 3

«ЯВ»: В магазине «Илин Инэр» протекала кровля

«ЯВ»: В магазине «Илин Инэр» протекала кровля
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Пожар в магазине «Илин Инэр» произошел сегодня утром в Якутске. По предварительным данным, возгорание началось с крыши.

Пожар перекинулся на жилой дом, на первом этаже которого находится магазин. Жильцов оперативно эвакуировали. По предварительным данным ТГ-канала «ЯВ», кто-то из жильцов потерял сознание.

«На прошлой неделе в магазине «Илин Энэр» протекала кровля. Продавцы ставили на пол тазы, куда стекала вода», - сообщает ТГ-канал «ЯВ».

По данным «ЯИ», крыша магазина протекала в нескольких местах по всему периметру. Одной из причин возгорания может быть замыкание проводки. По другим данным, возгорание могло возникнуть в ходе ремонтных работ.

Комментарии

  • Александр
    12:20 / 4.5.2023

    Проводка идёт внутри помещения (как через бетонную плиту загорелась доски на котором крепилась кровля?). Есть фото (вид сверху) момент начала пожары. Там на фотке крыша разобрана и рядом стоит рабочий и смотрит как горят доски...

  • Мембрану плавили
    18:59 / 4.5.2023

    газовой горелкой чтобы заделать стыки и баллон взорвался. От этого доски и рубероид загорелись.

  • Григорьев Георгий
    0:53 / 5.5.2023

    Решили сэкономить на рабочих,несоблюдение элементарной техники безопасности.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров