Криминал 18:09 / 24.5.2023 4666 3

СМИ: В Якутии полицейские задержали мастурбировавшего перед школьницей мужчину

СМИ: В Якутии полицейские задержали мастурбировавшего перед школьницей мужчину
Текст: КП в Якутии
Фото: Скриншот видео

YAKUTIA.INFO. 18 мая в полицию Мегино-Кангаласского района обратилась мать восьмилетней школьницы и рассказала, что в отношении девочки совершено преступление сексуального характера, сообщает «КП-Якутия» со ссылкой на пресс-службу МВД и СУ СК РФ по Якутии.

Ранее соцсетях разлетелась видеозапись с камеры наблюдения, как неизвестный мужчина мастурбирует в подъезде около ребенка. В описании видео говорилось, что это произошло в подъезде жилого дома в поселке Нижний Бестях.

Полицейские задержали безработного 22-летнего подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней и доставили его в отдел для разбирательств. Выяснилось, что мужчина состоит на учете у врача-психиатра.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Мужчину посадили под домашний арест.

Комментарии

  • Внимательней надо разобраться
    22:39 / 24.5.2023

    Человек на учете. Может он нужду справлял. Сейчас может применили к нему недозволенные методы, он и оговорил себя. Может. Его к врачу надо

  • Что за бред
    14:35 / 25.5.2023

    Никто не оказывал никакого давления на этого извращенца, поскольку имеется видео о извращённых действиях этого извращенца по отношению к ребёнку, который явно был напуган от таких действий и в силу своего малолетнего возраста от страха не мог противостоять взрослому извращенцу . Этот гражданин должен быть по решению суда помещён в психиатрический диспансер пожизненно

  • Өркөн
    8:41 / 8.1.2024

    Мужчина на видео если имеет шизофрению, то может быть отправлен на принудительное лечение. Тем более он не только болен, но и физическое действие в отношении этой девочки он не совершал и не изнасиловал. То есть мастурбация и изнасилование разные вещи!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров