Криминал 11:23 / 6.6.2023 3591

Объявлен розыск застрелившего посетителя клуба в городе Мирный

Объявлен розыск застрелившего посетителя клуба в городе Мирный
Текст: СУ СК России по Якутии
Фото: СУ СК России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Разыскивается Акимов Петр Петрович 15.05.1986 года рождения, уроженец села Далыр Верхневилюйского района ЯАССР, зарегистрированный по адресу: Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул. 9 Мая, д.10, ранее судимый.

По данным следствия, ночью 4 июня 2023 года 37-летний мужчина из ружья произвел выстрел в живот потерпевшего и скрылся с места на автомашине.

Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признака состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 20-летнего мужчины на крыльце входа в ночной бар в городе Мирном.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и фиксацию доказательств, ведутся розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого.

Лиц, располагающих любой информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить об этом по телефонам: 8(41136) 47210, 112, 02.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров