Политика 15:06 / 7.8.2023 2178

Минтимер Шаймиев: «Михаил Ефимович Николаев был мудрым и опытным руководителем, искренне преданным родной республике»

Минтимер Шаймиев: «Михаил Ефимович Николаев был мудрым и опытным руководителем, искренне преданным родной республике»
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: АГИП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. Первый Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев направил телеграмму со словами глубокого и искреннего соболезнования в связи с кончиной выдающегося политика, Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева.

«Я знал Михаила Ефимовича долгие годы, и меня всегда восхищали его исключительная человечность, глубокий ум и неизменное стремление служить интересам родной республики, родного народа. Передаю слова искреннего соболезнования родным и близким Михаила Ефимовича, всему народу Якутии. Мы разделяем горечь этой тяжёлой утраты и скорбим вместе с вами. Светлая память о Михаиле Ефимовиче навсегда останется в наших сердцах», – подчеркнул Минтимер Шарипович.

Минтимер Шаймиев отметил, что Михаил Ефимович Николаев был мудрым и опытным руководителем, искренне преданным родной республике, внёс огромный вклад в становление и социально-экономическое развитие Якутии в самое непростое переходное для нашей страны время. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров