Жизнь 12:03 / 19.9.2023 5540

Якутянка Любовь Хохолова стала финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2023»

Якутянка Любовь Хохолова стала финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2023»
Текст: Ulus.Media
Фото: Соцсети

YAKUTIA.INFO. Национальный конкурс «Мисс Россия — 2023» стартовал 18 сентября и продлится до 8 октября. В этом году на главном конкурсе красоты Якутию представляет Любовь Хохолова, пишет UlusMedia.

Отмечается, что Любовь Хохолова родилась в Олекминском районе Якутии. В настоящее время девушка учится на психолога в Московском педагогическом государственном университете.

Всего на конкурс поступило более 85 тысяч заявок от жительниц разных регионов страны, из них члены жюри отобрали 50 девушек. Среди финалисток есть певицы с академическим образованием, таможенницы, кандидатки в мастера спорта по биатлону, художественной гимнастике и спортивным бальным танцам, переводчицы, программисты. Как отметили организаторы, в этом году много участниц и с дальних республик, таких как Башкортостан, Тыва, Якутия, Дагестан, Кабардино-Балкария.

Три недели они будут заниматься с опытными педагогами и именитыми режиссерами, их ждут фитнес тренировки, тренинги и занятия по актерскому и ораторскому мастерству, фэшн-фотосессии и другие. За всем этим зрители смогут наблюдать на сайте, где будут проводиться онлайн-голосования за финалисток. Финал конкурса состоится 8 октября в концертном зале БАРВИХА LUXURY VILLAGE.

Помимо короны, победительница национального конкурса «Мисс Россия» традиционно получит 1 млн рублей. Также она сможет представлять страну на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Согласно опубликованной информации, «Мисс Вселенная-2023» состоится 18 ноября в Сальвадоре, сообщает UlusMedia.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров