Криминал 11:04 / 29.12.2023 7062 3

Следствие устанавливает обстоятельства перестрелки на стройке в Якутске

Следствие устанавливает обстоятельства перестрелки на стройке в Якутске
Текст: СУ СК России по Якутии
Фото: СУ СК России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по городу Якутску проводится процессуальная проверка по факту травмирования людей во время перестрелки, произошедшей на строящемся объекте по Вилюйскому тракту.

Следователи во взаимодействии с сотрудниками оперативных подразделений полиции устанавливают личности участников конфликта.

Также в ходе проверки будут установлены степень тяжести полученных повреждений, а также причины и обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее пресс-служба МВД по Якутии сообщала о том, что в строящемся здании по Вилюйскому тракту города Якутск произошел конфликт со стрельбой.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошёл между уроженцами ближнего зарубежья, занятых на строительстве, в результате которого двое мужчин получили телесные повреждения.

В настоящее время полицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей, причастных к противоправному деянию.

Полиция призывает граждан воздержаться от публикации, репостов и пересылки сомнительных сообщений и ориентироваться только на официальные источники информации. Сообщалось в официальном пресс-релизе.

Также МВД по республике рассылалась ориентировка: по подозрению в совершении тяжкого преступления УУР МВД ПО РС(Я) устанавливается местонахождение Петросяна Анушавана Гамлетовича, 21.05.1994 года рождения, и Петросяна Самвела Карапетовича, 03.05.1994 года рождения. Передвигаются на автомашине неустановленной марки, возможно, вооружены.

Комментарии

  • Горожанин
    19:58 / 30.12.2023

    Посмотрим могут ли купить гастрабайтеры наших доблестных правоохранителей и судей с потрохами? Что тут разбираться нанесение телесных обшеопасным способом с использованием оружия! Реальные сроки должны быть около 10 лет.

  • Армяне
    11:35 / 1.1.2024

    купят! Как два пальца обо(цензура)!!!

  • В конце
    15:03 / 1.1.2024

    следствие установит, что гастрабайтеры глотнув для сугрева (как никак на морозе вкалывают) 50 граммов своего, родного, сногсшибательного горячительного напитка, решили устроить новогодний фейерверк. В результате неожиданного грохота петард некоторые поскользнулись (типо: "шли, упали, очнулись - гипс") и получили телесные повреждения, совместимые с жизнью!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров