Город 11:39 / 1.2.2024 4547 6

Росгвардия: Жителям проспекта имени Михаила Николаева необходимо переоформить разрешение на оружие

Росгвардия: Жителям проспекта имени Михаила Николаева необходимо переоформить разрешение на оружие
Текст: Росгвардия по Якутии
Фото: Росгвардия по Якутии

YAKUTIA.INFO. Росгвардия информирует жителей бывшей улицы Автодорожная, переименованной в проспект имени Михаила Николаева, о необходимости переоформления разрешительных документов на оружие.

Владельцы гражданского огнестрельного оружия, зарегистрированные по адресу: улица Автодорожная горд Якутска, в связи с ее переименованием в проспект имени Михаила Николаева, в течение двух недель со дня изменения сведений о регистрации места жительства в паспорте, должны через единый портал государственных услуг подать заявление на переоформление разрешительных документов, либо обратиться в рабочие часы в отдел лицензионно-разрешительной работы по г. Якутску и ГО «Жатай» по адресу: ул. Дзержинского 35/1.

Оплата госпошлины осуществляется в соответствии с установленными тарифами. При переоформлении разрешительных документов в связи с изменением места регистрации размер госпошлины составляет 250 рублей за одну единицу, независимо от вида оружия. Сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Якутии

Комментарии

  • Дмитрий
    11:49 / 1.2.2024

    Создали людям геморрой на ровном месте и ещё и за их счёт.

  • Я
    12:19 / 1.2.2024

    Оружие, машина, недвижимость, банки и все за наш счет

  • Михаил
    9:35 / 2.2.2024

    А куда смотрит наш гарант? Почему народ должен страдать из-за переименования улицы? У нас что новые площади, целые микрорайоны не строятся? Постоянно трубят о рекорде ввода жилья, пусть им и дадут имя первого президента

  • Злобный хомячок
    19:32 / 3.2.2024

    Пусть платят за нас те, кто голосовал, совсем ни стыда, ни совести...

  • Паха
    8:39 / 4.2.2024

    Ущербные должны платить. На кой вам вообще оружие?

  • народ
    11:30 / 5.2.2024

    Еще и строгое обследование у психиатра придумали ради лицензии. Всюду припоны. Не дадут вести традиционный образ жизни коренному населению. За рыболовство на 10 млн руб штрафуют. Хотя рыба то якутская, немасковская. Запрещают лес рубить, чтобы дом построить в глухой тайге, зато китайцам разрешают что угодно делать.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров