Происшествия 15:24 / 20.2.2024 3532

Жителей частного сектора по улице 50 лет Советской Армии заливают фекалии

Жителей частного сектора по улице 50 лет Советской Армии заливают фекалии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Вторую неделю подряд жители частных домов по улице 50 лет Советской Армии вдыхают канализационные испарения. Виной всему, со слов жителей, протечка на станции биологической очистки, расположенной неподалёку.

Поначалу жители близлежащих домов думали, что протечку устранят. Однако уже вторую неделю подряд канализационные нечистоты продолжают вытекать на близлежащую местность.

Кроме неприятных и неполезных для здоровья испарений, жителей частного сектора беспокоит то, что нечистоты начинают заливать единственную дорогу, по которой можно выехать в город. А ведь на носу выборы президента России.

Жители частных домов по улице 50 лет Советской Армии просят Окружную администрацию и Водоканал Якутска принять меры по устранению утечки на городской станции биологической очистки. А также просят обратить внимание на ситуацию надзорные органы в лице Роспотребнадзора и природоохранной прокуратуры республики.

Фото предоставлено жителями дома 50 лет Советской Армии, 55/7.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров