Жизнь 11:39 / 21.3.2024 2749

23 марта в Якутске пройдет ярмарка коллекционеров

23 марта в Якутске пройдет ярмарка коллекционеров
Текст: РОО «Коллекционеры Якутии»
Фото: РОО «Коллекционеры Якутии»

YAKUTIA.INFO. Для всех увлеченных коллекционированием – значков, марок, конвертов, монет, банкнот, книг, вкладышей, предметов старины и многого другого – 23 марта в торговых рядах «Кружало» пройдет большая ярмарка коллекционеров «Ленские клады», сообщает Якутия24.

Подобные мероприятия проводятся коллекционерами несколько лет на разных площадках и уже полюбились горожанам и гостям столицы, окуная в историческое прошлое и напоминая о детстве и юности. На этот раз ярмарка проводится на одной из центральных площадок города для удобства посетителей.

Жители нашего города с нетерпением ждут встречи коллекционеров. Это возможность пообщаться с увлеченными людьми тем, кто хочет начать заниматься коллекционированием или теми, кто, например, собирал марки или вкладыши от жвачек в школе, а теперь хочет продолжить. На ярмарке можно будет приобрести, обменять, отдать, узнать, как правильно их хранить, как собирать предметы и ценить историю своей семьи, республики и страны. Если у вас есть коллекционные, винтажные и старинные предметы – приносите. Опытные эксперты помогут определить их ценность и стоимость.

Когда: 23 марта с 10:00 до 18:00

Где: Торговые ряды «Кружало» (Старый город)

Адрес: ул. Аммосова, 1 | 1 этаж | центральный зал

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров