«Бессмертный полк-2025» в Якутске: Фоторепортаж «ЯИ»

YAKUTIA.INFO. «Бессмертный полк» прошел сегодня, в день Великой Победы, в Якутске. Для проведения шествия полностью было перекрыто движение по улице Хабарова.
Как напоминает пресс-служба АГиП Якутии, впервые в республике шествие «Бессмертного полка» состоялось в 2013 году. В последний раз в традиционной форме оно проходило в 2022 году, затем вновь перешло на заочный формат.
По предварительным данным Окружной администрации, в нынешнем шествии приняло участие более 50 тысяч человек. Вероятно, оно станет рекордным по количеству участников. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж «ЯИ» с мероприятия.
Комментарии
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.