В Якутске доцент и студенты спасли голубя
YAKUTIA.INFO. Недавно в Якутске на территории КФЕН СВФУ произошло доброе событие: доцент, кандидат технических наук Василий Мухин обнаружил ослабленного голубя. Благодаря его внимательности и неравнодушию студентов-биологов 3 курса — Айаала Баишева, Яна Михайлова и Александра Монастырева — птица оказалась в надежных руках. Об это рассказали в Северо-Восточном федеральном университете.
Голубя передали Надежде Мордосовой, доценту биологического отделения и кандидату биологических наук. Сейчас он находится в тепле и безопасности, чувствует себя значительно лучше и вскоре полностью восстановится.
Этот случай показывает, как важна роль внимательности и неравнодушия в спасении животных. Благодаря совместным усилиям преподавателей и студентов, голубь получил шанс на новую жизнь.
Доброе дело студентов и сотрудников Института естественных наук СВФУ стало примером бережного отношения к природе и ответственности перед окружающим миром!





Комментарии
Голубей сотнями купили в честь открытия самой большой школы им Николаева М.Е. и вот так всех ...забыли..
«Пасть порву, моргалы выколю»
Молодец Доцент и ребята. Доброта спасёт мир.
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.