Город 11:17 / 4.12.2025 3061

Ежегодно в Якутске планируется устанавливать по десять теплых остановок

Ежегодно в Якутске планируется устанавливать по десять теплых остановок
Текст: Yakutia.Info
Фото: ТГ/ «Про дороги и транспорт»

YAKUTIA.INFO. В 2025 году в Якутске установлено десять новых теплых автобусных остановок в рамках программы развития транспортной системы региона, сообщается в телеграм-канале «Про дороги и транспорт».

«В ряде СМИ появилась публикация о том, что в 2026 году в Якутске появятся ещё восемь тёплых остановок. Эти сведения не соответствуют действительности», - говорится в группе.

По данным мэрии, общее количество теплых остановочных сооружений в столице республики достигло 51 единицы. Ежегодно город планирует устанавливать по десять современных павильонов, оборудованных системами отопления и освещения.

Официальную информацию по развитию транспортной инфраструктуры Якутска предлагают отслеживать в телеграм-канале @ProAvtobusYkt, где оперативно размещаются все новости и планы.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.