Город 5:02 / 8.5.2026 5123 4

О режиме работы медицинских организаций в Якутске с 9 по 11 мая 2026 года

О режиме работы медицинских организаций в Якутске с 9 по 11 мая 2026 года
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) информирует о режиме
работы медицинских организаций в выходные дни — с 9 по 11 мая.

Поликлиники

- Участковые врачи (терапевты, педиатры, врачи общей практики):

Приём: с 09:00 до 16:00.

Вызов врача на дом: с 09:00 до 16:00.

- Женские консультации:

Приём: с 09:00 до 16:00.

Перевязочные и процедурные кабинеты: работают по графику медицинских
учреждений.

Травмпункты

- Республиканский детский травмпункт РБ№1 — НЦМ им. М.Е. Николаева:

Приём: круглосуточно, без выходных.

Адрес: Сергеляхское шоссе, 4, Педиатрический центр.

Телефон для справок: 500-900.

- Взрослый травмпункт №1:

Приём: круглосуточно, без выходных.

Адрес: ул. П. Алексеева, 64/1.

Телефон для справок: 43-20-30.

- Взрослый травмпункт №2:

Приём: ежедневно с 8:00 до 20:00.

Адрес: Проспект Михаила Николаева, 6/1А (напротив ЖК «Прометей»).

Телефон: +7 (924) 766-49-99.

Якутская республиканская офтальмологическая больница

Неотложная помощь: круглосуточно, без выходных.

Адрес: ул. Свердлова, 17.

Телефон для справок: 500-707.

Стоматология

Якутский специализированный стоматологический центр:

Неотложная помощь (по острой боли и т. д.):

Приём:

2 мая, 11 мая: с 08:00 до 20:00.

1 мая, 3 мая, 9 мая, 10 мая: с 09:00 до 15:00.

Адрес: ул. Свердлова, 3/2.

Телефоны для справок:

Регистратура детского отделения — 31-66-90.

Регистратура взрослого отделения — 32-65-75.

Телефон «Горячей линии» — 31-66-09.

Скорая помощь

Приём: круглосуточно, без выходных.

Телефоны:

Со стационарных телефонов — 03.

С сотовых телефонов — 103.

Комментарии

  • Нейтральный
    5:52 / 8.5.2026

    Да мне насрать когда вы отдыхаете, я болеть не буду в эти дни. Сами болейте и не забудьте вызвать скорую туда, где дорога перекрыта в честь 9 мая. Удачи!

  • Иваныч
    8:09 / 8.5.2026

    Сегодня еще забег полужопиков каких-то, вот в 14:00 закончилось, могу по делам съездить наконец-то.

  • Иваныч
    8:14 / 8.5.2026

    Лучше бы сегодняшние бегуны эти дневную зарплату отправили на фронт, зачем нам ваш забег? Какой-то сюр у нас происходит. Лучше бы сети или носки вязали для бойцов, хотя бы один день в году, неееет мы лучше пробежимся даром. Я в юности ходил на кросс наций и это было похоже на забег бомжей или табуна скота. Любовь к бегу это не дало.

  • Владимир
    3:00 / 9.5.2026

    Рад что наши медики даже в праздники чётко планируют медицинскую помощь нам. Нуждающимся будет помощь.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.