Полиция проводит проверки по поводу драк у заведений «Сунгари» и «Европа»
Автор:
Редакция
·
26 ноября 2013
·
11:31
·
1 мин
YAKUTIA.INFO. 24 ноября, появилось сразу два сообщения о массовых драках. Не успели утихнуть страсти после побоищ в "Galaxy", как стало известно сначала о потасовке возле клуба "Европа" и буквально через несколько минут возле ресторана "Сунгари". Предположительно инцидент возле "Сунгари" произошел в пятницу, а потасовка возле клуба «Европа» в субботу.
Во всех двух случаях видеозаписи сделали случайные очевидцы уличных разборок. Всем известно, что большая часть драк происходит на открытом воздухе, но почему-то владельцы ночных заведений игнорируют то, что происходит у них буквально на крыльце.Наша редакция передала видеозаписи в МВД.
Сегодня стало известно, что по факту драк никаких заявлений в полицию не поступало. Но и видеозаписей оказалось достаточно. чтобы правоохранители инициировали проверку.
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Читать также
Жизнь
Нарды снова на «СырФесте»!
25 августа 2026
Жизнь
«35 лет назад он уехал в Якутию и пропал»: житель Узбекистана ищет брата
25 августа 2026
Жизнь
Столовая вместо ресторана в центре Якутска: что с ней норм, а что не так?
24 августа 2026
Жизнь
Биолог назвала грибы, укрепляющие иммунитет и кишечник
20 августа 2026