YAKUTIA.INFO. Сегодня около двух часов ночи в дежурную часть полиции обратилась молодая девушка. Как оказалось на неё напали трое мужчин и, ударив по лицу, отобрали сумку, в которой находились деньги и переносной жесткий диск.
Приметы нападавших, полицейские передали наружным службам. Через некоторое время предполагаемые грабители были задержаны в районе 17-го квартала. Они были доставлены в отдел полиции, где девушка опознала в них нападавших.
В ходе личного досмотра злоумышленников были обнаружены документы и переносной жесткий диск потерпевшей.Личности подозреваемых были установлены. Ими оказались ранее судимые уроженцы Мегино-Кангаласского и Чурапчинского районов. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Трое отморозков побили и ограбили девушку
Автор:
Редакция
·
21 апреля 2014
·
06:15
·
1 мин
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Читать также
Происшествия
В Усть-Майском районе мужчина сбежал из больницы, чтобы выпить с обидчиком и получил нож в грудь
26 августа 2026
Происшествия
Следователи просят свидетелей откликнуться по делу о травмировании подростка на аттракционе в Якутске
26 августа 2026
Происшествия
Спасатели ищут женщину, пропавшую в Вилюйском улусе
26 августа 2026
Происшествия
Глава Якутска поручил провести служебную проверку в отношении директора Парка культуры и отдыха
24 августа 2026