YAKUTIA.INFO. Как стало известно https://vk.com/crimlife_yakutia в Мегино-Кангаласском районе случилось очередное ЧП. На прошлой неделе в Бютейдяхской средней школе во время урока ученику 9 класса случайно прострелили глаз из пневматической винтовки. Во время урока школьники баловались винтовкой - вырывали ее друг у друга и в это время она случайно выстрелила.
Факт получения столь серьезного ранения во время урока нам подтвердили в управлении образования района. Но комментировать характер повреждений отказались.
По сведениям все того же источника "Криминальная якутия", глаз у школьника стал незрячим. Мальчика доставили вертолетом в Якутск в Глазную больницу,но якутские врачи к сожалению не в силах его прооперировать. Пострадавшего намереваются отправить на операцию в Москву - ждут ответа от московских клиник. В данное время подросток в сознании, но пуля из его головы еще не извлечена.
В Мегино-Кангаласском районе подростку во время урока прострелили глаз
Автор:
Редакция
20 мая 2014
·
09:26
Время чтения:1 мин
Просмотров:2 568
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!