В нацбанке РС(Я) опровергли информацию об отзыве лицензии у банка "Таатта"
Автор:
Редакция
·
26 ноября 2013
·
12:09
·
1 мин
News.Ykt.Ru. 26 ноября в социальных сетях начала распространяться информация об отзыве лицензии у популярного якутского банка "Таатта".
Тревожное сообщение моментально разошлось по городу, и к концу рабочего дня в отделения банка нагрянули обеспокоенные клиенты. Согласно рассылаемому сообщению, у банка "Таатта" может быть отозвана лицензия "из-за тесных связей" с "Мастер-банком", который, напомним, лишился лицензии 20 ноября этого года.
Журналисты News.Ykt.Ru связались с главным экономистом управления по надзору за деятельностью коммерческих банков Национального банка РС(Я) Ириной Басовой:
- На сегодняшний день банк "Таатта" работает в полном объеме по всем операциям и без каких-либо ограничений. Вопрос об отзыве лицензии не стоит. Вероятно, ложное сообщение было основано на фоне отзывов лицензий у других коммерческих банков в стране.
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Читать также
Жизнь
Нарды снова на «СырФесте»!
25 августа 2026
Жизнь
«35 лет назад он уехал в Якутию и пропал»: житель Узбекистана ищет брата
25 августа 2026
Жизнь
Столовая вместо ресторана в центре Якутска: что с ней норм, а что не так?
24 августа 2026
Жизнь
Биолог назвала грибы, укрепляющие иммунитет и кишечник
20 августа 2026