YAKUTIA.INFO. Традиционные дни Танха пройдут с 16 по 19 января в доме Арчыы. Начало в 18 часов. Организатором выступает экстрасенс, медиум, ясновидящий, организатор проекта «Экстрасенс Якутии» Иван ЧИРКОВ.
Посетители смогут попасть к известным экстрасенсам, гадалкам, целителям, шаманам Якутии, таким как Максим Дуранов, Анисья Левина, Юлия Николаева, Николай Слепцов (Сыллык), Юрий Иванов (Балдан Заарин). Также прием проведут участники проекта «Экстрасенс Якутии»:
Елена Евсеева – финалистка 1 проекта «Экстрасенс Якутии». Диагностика ауры, здоровья,очищение от информационного негатива, сглаза, порчи, проклятия, сеансы ясновидения, работа с фотографиями, лечение, ответы на конкретные вопросы, привлечение удачи, денег, любви.
Александра Кондакова – финалистка 1 проекта «Экстрасенс Якутии».
Диагностика здоровья, целительство, снятие сглаза, порчи, проклятия, гадание на таро.
Евдокия Филиппова – победительница 2 проекта «Экстрасенс Якутии».
Гадание на картах на ситуацию, на любовь, на будущее, на картах Таро, ясновидение, предсказания.
Полина Бандерова – финалистка 2 проекта «Экстрасенс Якутии».
Ясновидение, работа с фотографиями, гадание, диагностика здоровья, лечение.
Хотуна – финалистка 2 проекта «Экстрасенс Якутии».
Диагностика, лечение, очищение от информационного негатива, сглаза, порчи, проклятия, установка защиты.
Меня уже год беспокоит локальная раздражительность из- за того, что ничего не клеится...Все валится из рук, а начатое мою дело завершается всегда провалом. Замечала за собой повышенную утомляемость. Родные и я не понимали, что со мной творится. Коллега посоветовала обратиться к ясновидящей, что бы узнать причину моего состояния. Выбрала из множества ясновидящих одну и написала ей. Оказалось, что она из Краснодара, но может помочь и на расстоянии:) Я выслала ей свое фото. Мы-созвонились и она объяснила, что и как нужно делать мне) Через месяц я начала замечать изменения своего состояния в лучшую сторону и вскоре я вернулась в свое привычное нормальное состояние) Помогла мне Ольга, +79284092628
Читать также
Культура
Кому нужен «Пентхаус»? Разбор якутского триллера, который обсуждают
29 августа 2026
Культура
С 28 по 30 августа состоится музыкальный фестиваль "Холбон"
24 августа 2026
Культура
В Якутии создают первый научно-фантастический фильм «Орбита»
14 августа 2026
Культура
Фильм «Уроки якутского» покажут на НТВ
05 августа 2026
Мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях
системам веб-аналитики (ЯндексМетрика и Liveinternet). Продолжая работу с сайтом,
вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей
политикой обработки персональных данных, если хотите узнать больше.