YAKUTIA.INFO. 25 и 26 сентября т.г. в Якутске пройдет ежегодный республиканский «Форум предпринимателей Якутии - 2014». В рамках форума проведут свою работу Межотраслевая универсальная выставка малого и среднего предпринимательства Якутии «Бизнес Экспо - 2014», а также выставка-форум «Госзаказ Республики Саха (Якутия) 2014: контрактная система – эффективность бюджетных расходов».
Ежегодно в четвертое воскресенье сентября в республике празднуется День предпринимателя - в этом году этот день выпадает на 28 сентября. Традиционно к праздничной дате с 20 сентября будут организованы мероприятия по всей республике.
Главным событием станет проведение в Якутске 25-26 сентября Форума предпринимателей Якутии. Решением Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова республика объявлена «пилотным» регионом по внедрению лучших практик развития предпринимательства. В этой связи, на площадках форума будут обсуждаться лучшие российские и зарубежные практики развития бизнеса. В работе примут форума участие представители министерств Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. экономического развития, промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты России, представители регионов и российских общественных объединений предпринимателей.
В рамках форума будут проведены образовательные треки, панельные дискуссии, круглые столы в отраслевых органах государственной власти, а также состоится презентация инвестиционных проектов и биржа деловых контактов.
Якутские предприниматели соберутся на одной площадке
Автор:
Редакция
·
22 сентября 2014
·
09:18
·
1 мин
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Оперативные публикации, эксклюзивы, обсуждения
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Читать также
Экономика
Как власти Якутии забросили производство своего топлива
27 августа 2026
Экономика
На Чаяндинском месторождении завершился второй этап экологических исследований
25 августа 2026
Экономика
В Якутии может появиться ювелирный промышленный кластер с льготным налоговым режимом
25 августа 2026
Экономика
В Якутии за долги обесточены 395 котельных
24 августа 2026