Политика 18:02 / 7.6.2015 3833

Афанасий Егоров: "я - злой гений" (+видео)

Афанасий Егоров: "я - злой гений" (+видео)
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С открытием медиа-центра ЯСИА представила своим читателям новую общественно-политическую программу «Вокруг ДА около». Каждую пятницу аудитория сайта станет свидетелем открытого разговора представителей якутских масс-медиа с наиболее знаковыми персонами республики. «Это – не пресс-конференция, это – общение на темы интересные гостю и важные якутянам», - говорят авторы передачи.

Каждую неделю собеседника принимают ведущий Вячеслав Стручков и два приглашенных журналиста. Первый собеседник – руководитель Департамента по делам печати и телерадиовещания Афанасий Егоров.

Какое предложение сделал руководитель департамента по делам печати и телерадиовещания Афанасий Агитович Денису Адамову? Почему он назвал себя "злым гением" и что он думает по поводу химзавода, финансирования госСМИ, третьего срока Егора Борисова. Обо всем этом в новом проекте "Вокруг ДА около".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров