Жизнь 17:43 / 27.5.2016 4768

Автошествие и вечеринка-барбекю в честь Дня российского предпринимательства

Автошествие и вечеринка-барбекю в честь Дня российского предпринимательства
Текст: Наталья Мординова

YAKUTIA.INFO. В четверг, 26 мая, предприниматели Якутии встретили вместе День российского предпринимательства. В праздничную дату республиканские бизнесмены собрались на крупномасштабное автошествие и веселое «Барбекю-party» на новой туристической площадке «Поляна, Чочур Муран», с которой открывается изумительный вид на город Якутск. Главным организатором мероприятия стало ЯРО «ОПОРА РОССИИ».

Праздничные мероприятия начались с ветерком – с первого в истории якутского предпринимательства автошествия, стартовавшего от торгово-выставочного центра «Оптимист Проф» и завершившегося на Вилюйском тракте неподалеку от этнографического комплекса «Чочур Муран». В автошествии приняло участие более 50 автомобилей с флагами «ОПОРЫ РОССИИ». Участники мероприятия и жители города Якутска были в полном восторге от его драйва!

Во время веселого празднования якутских предпринимателей поздравили самые успешные предприниматели Республики Саха (Якутия) – председатель ЯРО «ОПОРА РОССИИ», Генеральный директор ООО «Строительный рынок» Александр Владимирович Крылов, Председатель Правления ГК «ЭПЛ Даймонд» Петр Степанович Федоров, ресторатор, фотохудожник, меценат, путешественник и альпинист Егор Петрович Макаров, лидеры в сфере IT-технологий Якутии и России братья Ушницкие.

Якутские предприниматели замечательно провели время на «Барбекю-party»: наладили деловые контакты, станцевали общий осуохай, попробовали эксклюзивное угощение от поваров ресторана «Чочур Муран», поучаствовали в конкурсах от ведущего мероприятия, известного шоумена Дмитрия Ядрихинского, сыграли в активные развлекательные игры на свежем воздухе и получили оригинальные памятные сувениры.

Гости мероприятия активно обсуждали вопросы, связанные с работой: новые бизнес-идеи, улучшение бизнес-климата и развитие экономики страны и региона с опорой на российское предпринимательство, возможности для обучения в целях улучшения своего дела.

Во время торжественного выступления Петр Степанович Федоров подчеркнул, что главное богатство Родины – ее народ и его способность развиваться интеллектуально, овладевать новыми навыками и технологиями и превращать их в экономические преимущества нашего региона и всей нашей страны. Егор Петрович Макаров отметил, что занятие предпринимательством – дело решительных и независимых людей, рассказал о своих путешествиях и пригласил единомышленников участвовать в покорении алтайской вершины, горы Белухи. Братья Ушницкие обратили особое внимание на необходимость формирования хорошего делового климата для поддержки регионального бизнеса.

Якутские предприниматели единодушно согласились с тем, что их работа направлена на улучшение бизнес климата в регионе.

У празднования Дня российского предпринимательства в формате крупномасштабного автошествия и вечеринки-барбекю есть огромная возможность стать славной традицией всего якутского предпринимательства!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров