Происшествия 12:33 / 9.9.2016 3118 1

Женская драка на молотках

Женская драка на молотках
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске задержали девушку, избившую подругу молотком по голове. Инцидент произошел в конце августа, в полицию обратилась женщина с сообщением о нанесении тяжкого вреда ее здоровью.

"Выяснилось, что в семь утра в доме по проспекту Ленина потерпевшая со своими знакомыми распивала спиртные напитки. Во время этого, между нею и одной женщиной возник словесный конфликт. Желая заступиться за свою подругу, другая девушка подошла сзади к потерпевшей и нанесла удары молотком по голове потерпевшей", - сообщили в пресс-службе МВД по Якутии.

В ходе розыскных мероприятий 17-летняя уроженка Анабарского района была задержана. С её слов, она взяла молоток на кухне, который лежал под шкафом. От полученных травм потерпевшая обратилась в больницу, где ей поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, максимальный срок которого предусматривает восемь лет лишения свободы.

Комментарии

  • Свобода слова
    14:46 / 11.9.2016

    Ухазахаха) 17 лет! Молотком по голове! Во время распития спиртных напитков! Куда родители смотрят!?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров