Жизнь 17:39 / 14.12.2016 2799

Open Innovations Startup Tour уже близко!

Open Innovations Startup Tour уже близко!
Текст: ЯкутияИнфо

Объявляем о начале приема заявок на участие в Open Innovations Startup Tour – самом масштабном региональном мероприятии для стартап-проектов в России, которое пройдет в Якутске 30-31 января 2017 года.

Этот проект – первая ступенька для команды разработчиков и изобретателей на пути к мечте. Крупнейшие спикеры и менторы расскажут, как сделать проект успешным, на примере падений и взлетов вдохновят развивать свой проект! Вы узнаете обо всех существующих инструментах поддержки, которые существуют для инновационных компаний в России и получите к ним доступ.

Open Innovations Startup Tour – это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие.

Став финалистом #OIST вы получите шанс выйти в финал Startup village – самой яркой и неформальной конференции в России. Присоединяйтесь к OIST на startup-tour.ru!

Заявки на участие Open Innovations Startup Tour 2017 в г. Якутск принимаются на сайте startup-tour.ru до 08.01.2017 года.

Для участия в конкурсе проектов необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника и приложить презентацию проекта.

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Республики Саха (Якутия), Фонд Сколково, Технопарк «Якутия».

5 причин прийти на Open Innovations Startup Tour

Причина 1: лучшие спикеры и эксперты расскажут, как превратить мечту в проект и заработать на этом.

Причина 2: беспощадные менторы укажут на сильные и слабые стороны вашего проекта.

Причина 3: участие в конкурсе даст вам возможность стать полуфиналистом крупнейшей стартап-тусовки Восточной Европы Startup Village.

Причина 4: теперь вы можете заранее спланировать встречи с самыми интересными участниками и экспертами тура, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом.

Причина 5: участие в #OIST совершенно бесплатное, нужна только регистрация на сайте startup-tour.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров