Происшествия 16:58 / 10.1.2017 2280

Устанавливаются обстоятельства гибели человека при пожаре в Якутске

Устанавливаются обстоятельства гибели человека при пожаре в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено при тушении пожара в гараже частного домовладения, сообщил старший помощник по взаимодействию со СМИ СУ СК России Надежда Дворецкая.

Следственным отделом по Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины, 1961 года рождения, на месте тушения пожара в гараже частного домовладения, расположенного по улице Мицкевича в городе Якутске.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) ночью 10 января 2017 года. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного комитета, сотрудников полиции, следователя-криминалиста.

В ходе осмотра установлено, что возгорание произошло в гараже. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

В настоящее время для установления причины смерти хозяина гаража назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится ряд иных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров