Политика 0:06 / 25.3.2018 5569 4

Грудинин поблагодарил якутян за сплоченность и мудрость

Грудинин поблагодарил якутян за сплоченность и мудрость
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Кандидат на пост президента России Павел Грудинин высказал слова благодарности якутским избирателям за свой лучший результат по стране. Обращение в адрес якутян опубликовано в сети интернет.

«Уважаемые избиратели из Якутии. Я от себя лично и от Коммунистической партии и Национал-патриотических сил хочу поблагодарить вас за то, что вы пришли на выборы и проголосовали за мою кандидатуру. Более одной трети избирателей вашей республики отдали голоса за нашу программу — за программу обновления нашей страны», - были слова Грудинина.

«Хочу выразить особую благодарность жителям 15 якутских сел, где я набрал более половины голосов избирателей. Это оценка не только моей деятельности и деятельности штаба КПРФ — это еще и высокая оценка коммунистов Якутии. Это, конечно, высокая оценка тех людей, которые выступали как доверенные лица — Артура Алексеева, Романа Десяткина, Олега Постовойтова и Василия Павлова. Это оценка их деятельности по продвижению нашей команды “20 шагов”».

«Большую работу провели активисты народного штаба «Народ за Грудинина». Хочу сказать огромное спасибо Иннокентию Спиридонову, Геннадию Портнягину, Ивану Руфову, Сулустане Мыыран. Дорогие якутяне! Я благодарю вас за сплоченность и мудрость. Наше дело правое и мы победим. Вместе мы — огромная сила!» - подытожил обращение Павел Грудинин.

Напомним, Якутия показала самый лучший результат Павла Грудинина по стране – 27,25%. В Якутске за Грудинина проголосовали 31 процент избирателей. Владимир Путин наоборот, собрал в республике меньше всего голосов по стране — 64,38%.

В целом по стране кандидат от КПРФ набрал 11,8 процентов голосов. В связи с проигранным спором видеоблогеру Юрию Дудю сбрить усы, если он наберет меньше 15 процентов голосов, Грудинин данное обещание выполнил.

Комментарии

  • 123
    14:37 / 25.3.2018

    Направить Грудина в тот улус где по нему больше всего сохнут..уроком будет

  • роман
    21:54 / 25.3.2018

    Грудинин зарабатывать умеет. Но как политик... не слышал. А как известно не надо путать яичницу с божьим провидением.

  • За Грудинина!
    23:17 / 25.3.2018

    Молодец!Мужик, слово держит!

  • 123
    1:05 / 26.3.2018

    Ну и какое же это слово? Уж не под давлением ли общественности этот Кандидат усишки свои сбрил?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров